В Днепре в людном месте с женщины сорвали золотую цепочку. Афиша Днепра

В Днепре в людном месте с женщины сорвали золотую цепочку

  • Категорія:
  • Новини

На жилом массиве Левобережный-3 неизвестный сорвал с женщины золотую цепочку среди белого дня и в людном месте. О случае, который произошел с ее бабушкой, рассказала Рита Ваничкина в фейсбук-группе Левобережный 3 | Днепр.

-Моя бабушка с прогулки шла домой вдоль дороги около Мира, 7 (параллельно аллее). Внезапно кто-то сзади схватил её за цепочку и начал тянуть, оторвал кусок и убежал. К счастью, не дал по голове. Лица, конечно же, она не увидела, сильно испугалась, но говорит молодой, возможно подросток, в спортивном костюме.

Будьте аккуратны, не пускайте своих бабушек и женщин в вечернее время самих. Даже в людном месте такое может случиться, – предупреждает днепрянка.

Горожане подтверждают, что носить драгоценности сейчас небезопасно.

– У моей свекрови сорвал серьги, слава Богу уши не порвал (мастерски сработал), стресс конечно был большой. Милицию вызывали, его через 2 месяца задержали, он наркоман. Рассказа, что срывал украшения, выхватывал кошельки и сумки, в основном у пожилых людей. Украшения сдавал в ломбарды, а деньги на наркотики. На этом всё и закончилось, – поведала Galyna Vasylieva.

– Лучше вообще не носить золотые украшения. У моей подруги массивную цепочку сорвали в 11 часов дня в выходной день. Травмировали шею, – рассказала Елена Бурова Масюкова.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах