КОВАКС в Днепре. Афиша Днепра

В Днепре впервые выступила нидерландская певица Kovacs (ФОТО)

  • Категорія:
  • Новини

6 апреля в зале Днепропетровского академического театра оперы и балета свой первый сольный концерт в нашем городе дала 28-летняя певица из Нидерландов Шарон Ковакс, известная под артистическим именем Kovacs.  Был аншлаг даже несмотря на то, что стоимость билетов достигала 2800 гривен!

КОВАКС в Днепре. Афиша Днепра

Ее сценическая карьера, можно сказать  без преувеличения, развивается   стремительно.  В августе 2014 года Шарон выпустила свой первый сингл «My Love», содержащий части из хабанеры Себастьяна Ирадьера El Arreglito. Он до сих пор остается ее главным хитом, именно его больше всего, судя по «заявкам» из зала, хотели слышать днепряне. В 2015 году Kovacs  выпустила первый альбом «Shades Of Black» и уехала в клубный тур «Shades of Black», выступала на разнообразных фестивалях в Европе, Турции и Израиле. В 2016 году была  объявлена победителем «European Border Breakers Award». С днепровской публикой нидерландская гостья общалась на английском языке. Хотя несколько слов выучила и по-русски: «привет», «спасибо», «реклама», «водка». Однако в восторг днепрян привело, разумеется, не это, а мелодичные и, в то же время, экспрессивные композиции Шарон. А также ее уникальный, слегка грубоватый тембр.

КОВАКС в Днепре. Афиша Днепра

– Добрый вечер! Я рада вернуться в Украину, в Днепре я впервые, – приветствовала зрителей Шарон Ковакс. – Спасибо вам за поддержку!

Певица появилась на сцене в бежевом плаще, затем сняла его и оказалась в прозрачной накидке. А ближе к финалу концерта сбросила и ее, оставшись в черной майке и продемонстрировав большое количество татуировок.  Европейская соул-звезда несколько раз выходила петь на бис. После полуторачасового концерта днепряне стоя провожали ее, двоих очаровательных бэк-вокалисток, высокопрофессиональных музыкантов и просто фантастического трубача. Надеемся, что это не первый, но не последний приезд Kovacs в  Днепр!

КОВАКС в Днепре. Афиша Днепра

 

КОВАКС в Днепре. Афиша Днепра

Юлианна Кокошко

Фото автора.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах