В Днепре всем знакомый кот нуждается в помощи

  • Категорія:
  • Новини

Помните, летом волонтеры Днепра вместе с небезразличными жителями города спасали бездомного котика Веню? К сожалению, хроническое заболевание почек — это такая беда, которая постоянно дает о себе знать. Особенно страдают котики, которые живут на улице, ведь им приходится есть только то, что хорошие люди дадут, и не каждый день еда у них есть.

«Вене опять стало плохо и он в очень тяжелом состоянии опять в клинике. Опять откачивают мочу с кровью, у него лихорадка, ему больно. Но врачи пытаются сделать все возможно и невозможное, чтобы спасти его. Долг за лечение уже больше пяти тысяч — суммы заоблачная для куратора Вени. Мы очень просим Вас помочь вылечить горемычного, ему надеяться больше не на кого, кроме нас с вами», — написали волонтеры «Верности».

В Днепре всем знакомый кот нуждается в помощи. Афиша Днепра.

ПОМОЧЬ можно на карту Приватбанка № 4731 2191 1353 6209 или Монобанка № 5375 4141 0815 4955 ШЕВЧЕНКО ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА
(УКАЗАТЬ здесь или на форуме ДАТУ, ВРЕМЯ и сумму помощи), желательно с пометкой «Для Вени» Или на текущий счет организации:
№ 26000060369643, валюта UAH (Гривна)
ЕГРПОУ: 36365434
Получатель: Верность, ДМГОЗТ
Банк получателя: ПАТ КБ «ПРИВАТБАНК» м. Днепр
МФО: 305299 Назначение: благотворительная помощь с примечанием «Для Вени»

ЭТО ВАЖНО!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Пожалуйста, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ В КОММЕНТАРИЯХ время\дату\суму перечисления — это важно!
Благодарим за вашу помощь и небезразличие!
Если деньги перечисляются с примечаниями «кому наиболее нужно», «на срочников», то деньги идут в фонд (то есть конкретно тому животному, в теме какого вы написали, деньги не перечисляются!) Пожалуйста, храните квитанции в течение недели.

Источник: vesti.dp.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах