В Днепре запускают большую Школу коммуникаций: 25 лучших студентов примут бесплатно. Афиша Днепра

В Днепре запускают большую Школу коммуникаций: 25 лучших студентов примут бесплатно

  • Категорія:
  • Новини

Учить будут специалисты, работавшие в Interpipe, Work.ua, ICTV, 1+1 и т.д.

C 11 января на базе Днепропетровской политехники впервые открывается факультатив коммуникаций.

Курс рассчитан на студентов 4-5 курса любых ВУЗов Днепра и включает 19 занятий – с 11 января по 28 мая, 1 раз в неделю по вторникам с 17.00 до 19.00 на базе Политехники.

В основе программы – последние маркетинговые инструменты 6 топовых компаний страны.

А преподавателями ребят станут PR-спецы, реализовавшие такие многотысячные ивенты как Dnipro Gogol Fest, Interpipe TechFest, Dnipro half marathon и такие известные акции как “Chystodyaka”, “Неделя взрослого стажера”, а также журналисты и редакторы таких медиа как 1+1, Reporters, ICTV, Лига, КУСТ и т.д.

Цель этого курса – передать студентам лучший опыт крупнейших промышленных, IT, ритейлинговых и медиакомпаний Украины. – Говорят организаторы. – Обеспечить им опыт работы с большими национальными брендами, не покидая Днепр.
Дать качественное практическое образование рынку и тем самым подготовить специалистов согласно последних требований глобального рынка.

Так, например, ребят научат, как организовать национальный ивент на 10 тысяч участников, выделить свой бренд на крупнейшей международной выставке в ОАЭ, как предсказывать тренды будущего, как разработать впечатляющую программу ESG, как попасть со своим материалом в Forbes и как через нейромаркетинг делать тексты сильными и убедительными.

С полной программой можно ознакомиться здесь.

Для 25 студентов с лучшими тестовыми заданиями обучение на курсе будет бесплатным.

Подать заявку можно здесь.

Отбор кандидатов происходит до 9.01 на конкурсной основе.

По окончании курса студенты получат официальный сертификат и приглашение на стажировку.

Программа факультатива разработана и реализована при поддержке компании Интерпайп, pr-агентства PRoector и Днепровской политехники.

Слідкуйте за подіями в наших групах