В Днепре зазвучит «Весенняя симфония любви». Афиша Днепра

В Днепре зазвучит «Весенняя симфония любви»

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

9 марта в 18:00 в Днепропетровской филармонии ( ул. Воскресенская, 6) состоится шоу песочной анимации «Весенняя симфония любви».

О чем эта удивительная симфония? Конечно же, она о весне, о музыке, о любви, о главном чуде на земле-женщине! Современное искусство песочной анимации и величие классики в музыке создает на ваших глазах и в ваших сердцах то, что помогает слышать друг друга, чувствовать, понимать и стремиться к созиданию на всех уровнях. А значит, жить в гармонии со своей душой.

В Днепре зазвучит «Весенняя симфония любви», купить билеты. Афиша Днепра

В этот вечер Вы увидите три истории. В первой части зрителю предлагают отправится в путешествие под названием «Где живет любовь» . В ней вы увидите несколько историй из известных всем кинофильмов «Шербурские зонтики», «Запах женщины», «Долгая дорога в дюнах». С помощью песочной анимации они будут показаны под чарующую музыку таких композиторов как Мишель Легран, Гардель, Раймонд Паулс, Шарль Азнавур.

Во второй части программы «Алые паруса” песочные образы оживают и создают атмосферу настоящей сказки, в которой зритель почувствует, что в сердце каждого из нас живут свои алые паруса надежды …

Третья часть программы под волшебным названием «Миф о неземной любви» пусть для вас пока останется загадкой. Не пропустите шоу песочной анимации!

Забронировать билеты можно ТУТ.

Юлианна Кокошко

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах