В парке им. Глобы открыли самую большую живую елку Днепра. Афиша Днепра

В парке им. Глобы открыли самую большую живую елку Днепра

  • Категорія:
  • Новини

Вчера, 21 декабря, в парке им. Лазаря Глобы в Днепре открылась самая большая в городе живая новогодняя елка.

Для ее создания использовали более 12 тысяч веток. Высота новогодней красавицы – 26 метров. Она оборудована оборотным механизмом.

Изюминкой праздника стала сказочная феерия-мюзикл “Отважное сердце и четыре королевства”. Это оригинальная постановка с использованием специальный световых эффектов. Кроме этого, для гостей с отдельной зрелищной программой выступил Театр огня “Аделаида” и сыграл легендарный военный оркестр 194-го понтонно-мостового отряда Государственной специальной службы транспорта Украины.

На торжественное открытие пришло несколько тысяч днепрян. Некоторые пришли целыми семьями. Ирина пришла на праздник вместе с дочкой Дашей. Она отметила, что сегодня на сцене выступали любимые герои ее ребенка, поэтому очень довольны мероприятием: “Сегодня здесь, в парке, организаторы создали по-настоящему сказочное настроение. Очень интересная современная постановка на сцене, доченьке очень понравилось. А елка, как всегда, красивая”.

“Удивительный праздник! Очень хорошие выступления на сцене. Я увидела для себя нечто новое, необычное” – поделилась жительница Днепра Лариса.

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

Слідкуйте за подіями в наших групах