В сеть попал личный телефонный разговор Кароль и Балана: о чем они говорили. Афиша Днепра

В сеть попал личный телефонный разговор Кароль и Балана: о чем они говорили

  • Категорія:
  • Новини

Певица “слила” свою беседу по телефону с Даном Баланом

Тина Кароль не оставляет поклонников без хороших новостей. Так, ее еженедельные появления на “Танцах со звездами 2020” обсуждают зрители, а фаны с нетерпением ждут релиза новых хитов и, конечно же, выхода свежего альбома под названием “Найти своих”, где можно будет “подслушать” телефонные разговоры с Даном Баланом.

А пока артистка заинтриговала поклонников, разместив в InstaStories запись беседы с Баланом, а ее поклонники тут же разместили аудио на фан-стрничке украинской поп-дивы в Instagram. Также в альбом войдут и стихи певицы, которые она декламирует сама.

View this post on Instagram

В новый альбом Тины Кароль войдут записи телефонных разговоров с Даном Баланом Певица продолжает интриговать выпуском альбома «Найти своих» Тина Кароль выложила запись кусочка телефонного разговора с Даном Баланом в своем Инстаграм. Помимо новых песен в альбоме «Найти своих», слушатели также смогут услышать записи стихов, прочтенных Тиной. Но видимо главной интригой для всех поклонников все равно останется запись телефонного разговора Тины с Даном. Певица выложила всего 15 секунд в сторрис, а вот о чем пошла речь дальше поклонники узнают только 18 сентября, когда состоится релиз долгожданного альбома «Найти своих» Напомним, что обложку для альбома Тины Кароль создал знаменитый украинский скульптор Владимир Цисарык. #тинакароль #tinakarol #данбалан #danbalan

A post shared by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

Пятнадцатисекундное аудио личного телефонного разговора артистов не на шутку всполошило их поклонников, которые вновь с двойным рвением заговорили о романе звезд. Теперь им остается только гадать, было ли это деловое общение и обсуждение нового материала или их ждут задушевные беседы двух влюбленных.

Источник: РБК-Украина

Слідкуйте за подіями в наших групах