В сети появился новый трейлер четвертого сезона "Слуги народа"

В сети появился новый трейлер четвертого сезона “Слуги народа” (видео)

  • Категорія:
  • Новини

«Квартал 95» выпустил трейлер нового сезона «Слуги народа».

Соответствующее видео было опубликовано в YouTube. В 4 части популярного сериала говорится о событиях после выборов президента и объявлении о досрочном роспуске Верховной Рады.

В начале видео показано, как один из депутатов, проводит свою предвыборную программу. Он устроил показное выступление на манеже цирка: показывает фокусы с гречкой, которая магическим образом оказывается в руках зрителей; разбрасывает долларовые банкноты.

За всем этим наблюдает чиновник с молодым спутником. Чиновник, расхваливает действия депутата, отмечая его гениальность и изобретательность. В тоже самое время, его напарник называет действия политика «плохим, пошлым и вульгарным цирком».

«Гречка, деньги. Разве это плохо? Там сейчас еще появится детская площадка и дети начнут радоваться. А потом, на арену выйдет каток и там будут закладывать асфальт. Вот это и есть счастье», — отвечает чиновник на ремарку о «плохом цирке».

«28 лет одно и тоже. Необходима новая программа. Это все уже стыдно. Просто стыдно», — замечает молодой человек.

«А людям нравится», — отвечает чиновник и уходит.

Украинцы восхитились новым трейлером и начали его активно комментировать в сети. Многие отметили, что предвыборная агитация вышла на новый уровень и трейлеры сериала стали показом ситуации, которая происходит в Украине изнутри:

«Предвыборная агитация вышла на новый уровень — показ ситуации изнутри.. это шикарно», «Слуга народа, до сих пор прикалывается над политиками, молодцы квартал», «Лучшая предвыборная агитации.Нет пустых обещаний как у остальных.Просто показ реальности,в ролике)Это гениально», «А такой цирк мне нравится. Главное наглядно!», «ключевая фраза ролика — А людям подобаеться.. и пока это так — ничего не изменится..».

Другие отметили, что у Владимира Зеленского есть все шансы, чтобы побороть такой «цирк» в Украине:

«С таким президентом как в Украине, этот цирк исчезнет навсегда», «То что делает -и делает правильно Владимир Зеленский — рубит по самые помидоры!!!».

Также ранее,  студия Квартал 95 обнародовала еще один трейлер четвертого сезона Слуги народа.

В начале видео показана беседа олигархов, которые смотрят и активно обсуждают инаугурацию Владимира Зеленского. Видео опубликовано в YouTube.

В ходе беседы один из собеседников отмечает, что его кумовья из правоохранительных органов уже не поднимают трубки — переобулись.

Затем в зал забегает спецназ, и авторы дают две версии развития событий. Сначала вся ситуация видится зрителю банальным праздничным розыгрышем к дню рождения. А по другой версии – силовики арестовали олигархов, и они оказались за решеткой.

Источник: politeka.net

Слідкуйте за подіями в наших групах