В стиле GTA: в Днепре сняли социальные ролики о правилах парковки. Афиша Днепра

В стиле GTA: в Днепре сняли социальные ролики о правилах парковки

  • Категорія:
  • Новини

В Днепре практически каждый пешеход сталкивался с необходимостью обходить криво припаркованный на тротуаре автомобиль. Еще больше горожан наблюдали за работой инспекции по парковкам и эвакуатора, который ежедневно увозит десятки неправильно припаркованных авто. В связи с этим, в Днепре сняли серию видеороликов, посвященных правилам правильной парковки.

Социальные ролики показывают примеры нарушений правил парковки, которые возникают на улицах города ежедневно. Также видео показывает последствия нарушения правил.

В горсовете Днепра уверены, что большинство водителей совершенно неосознанно нарушают правила парковки. Именно для тех, кому лень читать правила ПДД и созданы эти ролики. Они помогут водителям визуально понять ошибки из-за которых они получают штрафы.

Социальные ролики также транслируются и на медиафасадах города. Не совсем понятно, насколько безопасно водителю смотреть такие видео во время движения по оживленной улице, но стоя в пробке можно и уделить 20 секунд внимания. Посмотреть все видеоролики можно здесь.

Источник: ВГороде

Слідкуйте за подіями в наших групах