В ТЦ Днепра пранкер устроил переполох (ВИДЕО). Афиша Днепра

В ТЦ Днепра пранкер устроил переполох (ВИДЕО)

  • Категорія:
  • Новини

В ТРЦ “Мост-сити” в Днепре блогер решил разыграть посетителей. Парень сделал вид, что курит запрещенные вещества. А затем убегал от сотрудника охраны. Видео пранка парень опубликовал в Instagram. Ролик быстро собрал много просмотров и реакций, в основном негативных.

Стоит отметить, что ранее блогер уже был задержан за хулиганство.

Как передает полиция, парень нарушил статью 175-1. Курение табачных изделий в запрещенных местах. За это горе-пранкер может понести наказание в виде предупреждения или наложение штрафа от трех до десяти тысяч не облагаемых налогом минимумов доходов граждан.

Вчера в 19:40 на 2 уровне комплекса служба безопасности зафиксировала факт нарушения общественного порядка. Молодые люди были задержаны до приезда правоохранительных органов и сразу же переданы прибывшему на место наряду полиции. Стоит отметить, что ранее 30 ноября эти же личности были задержаны в ТРК МОСТ-сити за хулиганство. В подобных случаях охрана комплекса реагирует оперативно и незамедлительно, ведь безопасность и комфорт наших посетителей – превыше всего“, – прокомментировали представители ТРК МОСТ-сити.

Слідкуйте за подіями в наших групах