В туалет за 20 грн: днепровский бар попал в скандал. Афиша Днепра

В туалет за 20 грн: днепровский бар попал в скандал

  • Категорія:
  • Новини

В днепровском баре девушку не пустили в уборную и нахамили.

Об этом сообщила Полина Положенцева на своей странице в Facebook.

По словам Полины, она направлялась на автобус в Запорожье, когда ей понадобилась уборная до отправления автобуса оставалось 10 минут, понимая, что не успеет днепрянка решила зайти в Capone bar который был по пути.

“Я забегаю в заведение и жалостно прошусь в туалет. Объясняю ситуацию и вспоминаю, что в кошельке припрятаны 5 гривен, которые планирую отдать в благодарность. На что персонал из 4 человек в совершенно пустом баре начинает мне объяснять, что у них посещение уборной стоит 20 гривен. А это рекорд для Украины. Самая высокая цена – возле аэропорта в Одессе — 8 гривен. Я удивляюсь прайсу. Мне в ответ говорят: «Если Вам не нравится, идите в «Мост сити»” – написала Положенцева.

Пытаясь загладить назревающий конфликт, девушка попыталась объяснить, что в пути ей придется провести два часа, а маршрутка уходит через две минуты. Но в итоге в туалет ее не пустили, и девушке пришлось терпеть до Запорожья.

В туалет за 20 грн: днепровский бар попал в скандал. Афиша Днепра

 

Но на этом история не закончилась, в инстаграм арт-менеджер заведения нахамил Положенцевой, предложив ей работу, «если у нее не двадцати гривен на посещение туалета».

Девушка иронично заметила, что готова принять предложение, поскольку персоналу не хватает навыков работы с клиентами.

Слідкуйте за подіями в наших групах