В Украине появится новая авиакомпания Air Ocean. Афиша Днепра

В Украине появится новая авиакомпания Air Ocean: когда и куда будет летать

  • Категорія:
  • Новини

В Украине появится новая авиакомпания Air Ocean Airlines, которая будет преимущественно выполнять внутренние рейсы на отечественных самолетах Ан-148, сообщают в ГП «Антонов».

Компания уже получила разрешение на эксплуатацию и лицензию от Госавиаслужбы Украины для выполнение коммерческих рейсов.

ПЕРВЫЕ РЕЙСЫ АВИАКОМПАНИИ
Киев – Амман (Иордания), Черновцы – Стамбул (Турция), Черновцы – Киев, Киев – Львов, Запорожье – Киев, Львов – Харьков, Львов – Днепр.{{1 }}

ЦЕНА
Средняя цена билетов на внутренние рейсы составит 1500 гривен в одну сторону, однако в компании говорят, что будут предлагать и промо-тарифы.

Air Ocean будет базироваться в аэропорту «Киев» (Жуляны), а самолеты будут обслуживать в двух классах: эконом и премиум-эконом.

В компании говорят, что вскоре запустят работу сайта и откроют продажи билетов. Первый полет запланирован на конец ноября 2021 года.
Air Ocean Airlines был основан в сентябре 2020 года. Авиакомпания стала первой в стране, основным видом своей деятельности избравшей выполнение регулярных и чартерных перевозок как на внутренних маршрутах Украины, так и за ее пределами на самолетах семейства Ан-148, Ан-158 разработки ГП «Антонов».

Слідкуйте за подіями в наших групах