В Украине стартовал конкурс айтишников. Афиша Днепра

В Украине стартовал конкурс на лучших профессионалов ИТ-отрасли

  • Категорія:
  • Новини

В Украине стартует ежегодный конкурс “Ukrainian IT Awards 2019”, призванный определить лучших профессионалов ИТ отрасли в различных специализациях и направлениях

Об этом сообщили в ассоциации «IT Ukraine», которая выступает соорганизатором конкурса.

В Украине стартовал айти конкурс. Афиша Днепра

“Ассоциация «IT Ukraine» объявляет о старте приема заявок на участие в жюри ежегодного всеукраинского независимого конкурса «Ukrainian IT Awards 2019». Ukrainian IT Awards – это некоммерческий проект, призванный определить и наградить лучших профессионалов ИТ отрасли в различных специализациях и направлениях”, – говорится в сообщении.

Подведение итогов конкурса планируется в сентябре. А 26 мая стартовал отбор конкурсного жюри.

В обязанности жюри конкурса будет входить анализ экспертизы и профессиональных достижений кандидатов, а также проведение индивидуальных собеседований с финалистами и определение победителей.

В этом году в рамках конкурса будут выбраны лучшие из лучших в 10 номинациях: DevOps, Design, Business Analysis, Software Engineering, Software Architecture, Research, Quality Assurance, Project Management, Product Management и IT Education.

Имена победителей Ukrainian IT Awards будут объявлены на торжественной церемонии награждения, которая состоится 7 сентября 2019 года в Киеве.

Источник: Укринформ.

________________________________________________________________________________

                                        Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах