В Украине запустили сайт, позволяющий рассмотреть новогодние елки из разных городов. Афиша Днепра

В Украине запустили сайт, позволяющий рассмотреть новогодние елки из разных городов.

  • Категорія:
  • Новини

В прошлый четверг, 24 декабря, для украинцев запустили сервис, который позволяет рассмотреть елки разных городов Украины с высоты птичьего полета.

Согласно пресс-релизу, любой желающий может рассмотреть объемные изображения главных елок Киева, Львова, Одессы, Львова, Харькова, Черкасс, и еще 15 городов Украины. Все это стало возможно, благодаря съемкам с дронов.

Каждую елку можно покрутить, а также рассмотреть со всех сторон их украшения и прилегающую территорию. Сервис доступен как со смартфона, так и с компьютера.

Автор идеи Денис Циганок рассказал, что проект появился, благодаря запатентованной технологии Аэроболит-360, которую обычно используют для съемок новых ЖК. Оказалось, что такая технология идеально подходит для елок. Целая команда пилотов дронов снимала новогодние елки в 20 городах страны. Эту задачу им удалось выполнить меньше чем за неделю. Теперь украинцы могут рассмотреть новогодние елки в разных уголках страны, не выходя из дома.

– Мы очень хотели сделать горожанам сюрприз на Новый год. Кажется, нам удалось, – отмечает Денис.

Кроме этого, за понравившуюся елку можно проголосовать. Для этого достаточно нажать кнопку “Голосовать” и поделиться изображением елки на Facebook.

Слідкуйте за подіями в наших групах