В Украине запустили сериал о предпринимательстве для школьников. Афиша Днепра

В Украине запустили сериал о предпринимательстве для школьников

  • Категорія:
  • Новини

Еще один образовательный сериал от Минцифры можно посмотреть в Украине. На этот раз учиться смогут молодые зрители – стартовал первый модуль образовательного сериала «Предпринимательство для школьников».

“Сериал будет состоять из 36 серий, для удобства просмотра мы его разделили на 6 модулей. И первый модуль сериала, который называется “Идея”, уже доступен на платформе “Действие. Цифровая образование “, – рассказала заместитель министра цифровой трансформации по вопросам евроинтеграции Валерия Ионан во время презентации.

Что в программе?

Программа курса рассчитана на школьников и последовательно разбирает технологию создания собственного дела. В частности, в сериале можно получить ответы на следующие вопросы: как генерировать свои бизнес-идеи и проверять их конкурентоспособность на рынке? как сделать так, чтобы о вашем продукте узнали? как найти первых клиентов?.

CEO студии онлайн-образования EdEra Илья Филиппов рассказал, что курс основан на международных программах по предпринимательству. При создании курса для каждой из темы были привлечены различных украинских экспертов и предпринимателей, рассказали о своем собственном опыте.

Слідкуйте за подіями в наших групах