В Украину с концертами едут российские артисты: список. Афиша Днепра

В Украину с концертами едут российские артисты: список

  • Категорія:
  • Новини

Целый десант российских знаменитостей до конца года выступит в украинских городах со своими сольными концертами. Как отдельные исполнители, так и группы.

Как пишет “Комсомольская правда”, концерты поп-звезд из РФ пройдут в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре, Запорожье и Кривом Роге, сообщает “Диалог.UA”.

Уточняется, что это те артисты, которые не были уличены в нарушении законодательства Украины.

В частности, в столицу приедет звезда шансона, певица Любовь Успенская. В ноябре она даст юбилейный концерт в Киеве, после чего отправится в Одессу, Харьков и Днепр. Последний раз ее “сольник” в украинской столице был почти восемь лет назад.

Также в ноябре выступит Валерий Меладзе. Артист планирует собрать зал на 3700 мест. Его концерт назначен на тот же день, что и у Успенской, но в другом зале.

Кроме того, известный сатирик, народный артист Украины Михаил Жванецкий 12 июля даст специальный концерт на открытии Одесского международного кинофестиваля.

А в августе в Одессе выступит Борис Гребенщиков и группа “Аквариум”, а также рэпер Noize MC.

В начале декабря также запланирован юбилейный тур Андрея Макаревича с группой “Машина времени”, которые порадуют поклонников в Запорожье и Кривом Роге.

Источник: dpchas.com.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах