В жизни придется нелегко: 3 имени, которыми лучше не называть дочку. Афиша Днепра

В жизни придется нелегко: 3 имени, которыми лучше не называть дочку

  • Категорія:
  • Новини

Эзотерики утверждают, что каждое имя несет в себе очень сильную энергетику и даже может влиять на судьбу человека. И если некоторые имена могут привлекать удачу, то другие — наоборот, “программируют” человека на трудности.

Существует три женских имени, владелицы которых никогда не получают что-то в жизни просто так — им приходится прилагать немало усилий.

Александра

Этим женщинам в жизни приходится быть очень сильными, ведь на их пути встречается множество препятствий. Для болезненных малюток это имя станет настоящим спасением и поможет девочке стать крепче. Однако взрослым женщинам с таким именем будет сложнее, ведь там, где выгоднее будет проявить мягкость и сдаться, они просто не смогут этого сделать.

Диана

Девушки с таким именем очень ранимы. С одной стороны они изящны и имеют глубокую душу, но мучаются сомнениями в себе и часто просто не ценят себя.

Татьяна

Еще одно имя, которое может “подложить свинью” своим обладательницам. Татьяны очень требовательны к самим себе и ко всем, кто их окружает. Это часто мешает им построить крепкие отношения.

Слідкуйте за подіями в наших групах