Вакансия мечты: Netflix нужен человек для просмотра сериалов

  • Категорія:
  • Новини
Компания Netflix опубликовала вакансию для редакционного аналитика оригинального контента. Этот человек может работать онлайн. В обязанности будет входить: просмотр, исследование, оценка и анализ новых фильмов и шоу.

Идеальный кандидат должен иметь пятилетний опыт в индустрии развлечений. Новый сотрудник Netflix будет работать вне офиса в Голливуде. Кандидат должен говорить на английском и любом другом иностранном языке.

Об уровне заработной платы в вакансии не говорится.

Представитель Netflix отмечает: «Наша работа очень похожа на работу библиотекарей. Мы должны следить за тем, чтобы все было классифицировано точно по тегам. Netflix ищет кого-то, у кого есть все эти навыки, плюс страсть к инновациям».

Напомним, в 2013 году Netflix начала производство собственных фильмов, сериалов и телепрограмм. В 2016-м — компания выпустила 126 оригинальных сериалов и фильмов — больше, чем любой другой сетевой или кабельный канал. По состоянию на январь 2018 года у компании насчитывалось 117,58 млн платных подписчиков по всему миру, в том числе 54,75 млн в США.

Слідкуйте за подіями в наших групах