Вакарчук разделся перед телеведущей

Вакарчук оголился перед шокированной Соколовой

  • Категорія:
  • Новини

Музыкант и лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук разделся перед Яниной Соколовой, заставив ее прикрыть глаза рукой.

Это произошло во время съемок программы “Рандеву”, а фрагментом видео украинская журналистка поделилась на своей странице в Instagram (чтобы посмотреть ролик, проскролльте до конца страницы).

“И все. Не знаю, как вы будете спать после такого видоса, но как по мне, сладким снам оно способствует. На следующей неделе популярный рок-музыкант страны лидер партии “Голос” Святослав Вакарчук. Будет все: и смех, и секс, и слезы. Короче все как вы любите”, – подписала Соколова.

На ролике Вакарчук снял перед ней красную рубашку, из-за чего журналистка заявила, что не сможет заснуть. После этого он переоделся в белую футболку и обнялся с ведущей.

Соколова также призналась, что в подростковом возрасте была фанаткой Вакарчука. В 14 лет она поджидала кумира у запорожского спорткомплекса “Юность”, чтобы взять автограф. Желанную подпись она таки взяла и долго хранила под стеклом.

View this post on Instagram

Ой всьо??‍♀️?? Не знаю, як ви будете спати після такого відосу, але як на мене солодким снам воно сприяє? Наступного тижня у #рандеву найпопулярніший рок-музикант країни лідер партії @golos.zmin . @sviatoslav.vakarchuk ??? Буде все: і сміх і секс і сльози. Коротше все як ви любите? #вакарчук #океан360? #океанельзи #святославвакарчук #okeanelzy #вакарчук #янінасоколова #янинасоколова #yaninasokolova #червонасорочка

A post shared by Yanina Sokolova (@yanina_sokolova) on

Источник: obozrevatel.com

________________________________________________________________________________

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах