Varenik Bar: ресторан, где подают блюда из насекомых. Афиша Днепра

Varenik Bar: ресторан, где подают блюда из насекомых

  • Категорія:
  • Новини

«Varenik Bar» – сеть ресторанов, которая располагается в зоне фудкортов больших ТРЦ. В Днепре это заведение есть в ТРЦ «Караван», «Мост-Сити», «Аполло», «Наша Правда» и «Дафи».

«Здесь гостям представлен широкий ассортимент фирменных вареников и пельменей, которые повара изготавливают вручную из натуральных ингредиентов без добавления красителей и ароматизаторов. В меню представлено двенадцать видов вареников с начинкой из капусты, картошки, мяса, творога, ягод и фруктов. Гости могут заказать блюда в замороженном виде на вынос или трапезничать у нас», – так заведение описывают в Интернете.

Отзывы о кухне и сервисе разные.

Varenik Bar: ресторан, где подают блюда из насекомых. Афиша Днепра

 «Неоднократно обедала в этом месте. По вкусу все нравится, но иногда из-за толстого теста вареники недоваренные», -пишет Анастасия Омелян. По словам гостей, случаются гастрономические сюрпризы.

«На пельмене было насекомое, похожее на клопа. Это недопустимо. Администрация деньги вернула, но аппетит пропал надолго. В подобные заведения больше ни ногой», – рассказывает днепрянин Александр. Ему удалось сфотографировать экзотическую начинку.

Varenik Bar: ресторан, где подают блюда из насекомых. Афиша Днепра

Varenik Bar: ресторан, где подают блюда из насекомых. Афиша Днепра

Дешево и сердито

Моя подруга Дина посещала это кафе, у нее сложилось очень позитивное впечатление.

 Я зашла покушать. Мне попалась милая женщина, она дала мне еды в долг. Представляешь? У них не работал терминал, а у меня не было налички. Я хотела снять деньги и вернуться. Но она сказала, чтоб я сначала покушала, а потом заплатила», – вспоминает Дина.

Лучше, чем в супермаркете

Мы выбрали несколько видов вареников. С капустой вкуснее всего. Они непохожи на домашние вареники, но лучше, чем замороженные из супермаркета. И не более.

Стоимость такой порции на двоих эквивалентна, например, бизнес-ланчу из трех блюд в ресторане. Поэтому не могу сказать, что соотношение между ценой и качеством тут оправдано.

Счет: Цена от 20 гривен и выше. За вареники с капустой, картошкой и с картошкой и грибами, два огурца, квашеную капусту и две порции томатного сока заплатили 241 грн.

 

 

Слідкуйте за подіями в наших групах