Ваш гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 по 6 января 2019. Афиша Днепра

Ваш гороскоп на неделю с 31 декабря 2018 по 6 января 2019

  • Категорія:
  • Новини

Прогноз на 31 декабря — 6 января

Отмечайте Новый год с теми, чье общество вам искренне приятно. И никакого одиночества! Желтая Свинья любит веселые мероприятия и жизнерадостных оптимистов.

Овен (21 марта — 20 апреля)

Прекрасное время для тех, кто четко знает, чего хочет в жизни. Креативные идеи сыграют важную роль в карьере и положительно повлияют на ваш авторитет. Не молчите, обсуждайте текущие проекты и предлагайте свои решения.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Подходящий период для путешествий. Перспективные знакомства, ценная информация и большая вероятность поправить свое финансовое положение – все это вас увлечет. С начала января вы способны быть лидером и на работе, и в семье.

Близнецы (22 мая – 21 июня)

Перестаньте вспоминать ошибки прошлого. Сделайте выводы и идите дальше. Если решите отправиться в путешествие, помните, оно принесет большую пользу, но потребует серьезного финансового вложения.

Рак (22 июня – 22 июля)

Любые конфликты начинайте разрешать с начала января. Звезды предсказывают встречи, которые помогут взглянуть на жизнь под другим углом. Знакомства и поездки подарят общение с людьми, среди которых может оказаться ваша вторая половинка.

Лев (23 июля – 23 августа)

С самого начала года судьба подарит вам профессиональный успех и побалует прекрасными отношениями с близким человеком. Но сейчас не время предаваться розовым мечтам: трезвый расчет обеспечит успех в любых начинаниях.

Дева (24 августа – 22 сентября)

Уже с первых чисел января вы будете готовы к активным действиям. Обдумайте все возникшие проекты – займитесь тем, что вам интересно и близко. Ваш оптимизм останется неизменен.

Весы (23 сентября – 22 октября)

Уделите время праздничным хлопотам. В начале года у вас появятся лишние деньги, которые сможете потратить на себя и семью. Отношения с близкими будут теплыми. На работе справитесь с любыми ситуациями.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

В новом году на личном фронте намечаются изменения. На работе с первых дней января сумеете привлечь к себе внимание начальства деловыми качествами и умением сотрудничать с партнерами.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

На этой неделе вы сможете оценить прелести хорошего финансового положения, которое дает ощущение свободы. Ваши подарки близким будут яркими. Сделайте и себе презент, например, изысканное украшение.

Козерог (22 декабря — 20 января)

С 1 января у вас начнется отличный период — удача за удачей. Постарайтесь использовать этот этап по максимуму. Не ленитесь проявлять свои способности и таланты в любой сфере, которая вас интересует.

Водолей (21 января – 19 февраля)

Звезды советуют сбавить темп и задуматься о жизни. Это время подходит для поиска ответов на сложные и запутанные вопросы. Люди, которым вы небезразличны, поддержат вас. Слушайте внутренний голос.

Рыбы (20 февраля — 20 марта)

Самое удачное время – последние дни декабря. Активная жизненная позиция позволит многого добиться. Первые числа января идеально подходят для воплощения необычных идей. Вас ждет стабильный успех.

Слідкуйте за подіями в наших групах