Вчера в Днепре пела Тина Кароль. Афиша Днепра

Вчера в Днепре пела Тина Кароль

  • Категорія:
  • Новини

Вчера известная певица посетила Днепр. 2-3 декабря в нашем городе проходит международный турнир по боксу «Перший серед рівних». Соревнования посвящены памяти Дмитрия Меркулова и пройдут в Днепровском государственном цирке, на Сичеславской Набережной, 33.

Специальным гостем турнира стала известная украинская певица Тина Кароль. Певица исполнила гимн на церемонии открытия соревнований. После выступления артистка спешно удалилась через черный вход. Но известно, что артистка будет присутствовать на финальных боях сегодня.

Финальные бои и главный бой вечера за титул чемпиона Украины в легком весе стартуют с 17:30 уже сегодня, 3 декабря. Турнир соберет 24 боксеров-участников из шести стран: из Украины, Казахстана, Узбекистана, Турции, Молдовы и Сенегала.

Для проведения профессионального вечера бокса организаторы пригласили Лигу профессионального бокса Украины и уже известного – молодого и перспективного – промоутера Владислава Елисеева. Посетит турнир и Алина Шатерникова, украинская экс-чемпионка мира по профессиональному боксу, вице-президент Лиги профессионального бокса Украины. Специальным гостем турнира станет олимпийский чемпион по боксу Фазлидин Гаибназаров из Узбекистана.

“Мы долго определялись с местом проведения. Думали просто Дворец культуры, но сделали выбор в пользу места, еще ассоциирующегося у нас с праздником. Решили провести турнир в городском цирке! Специально для этого развернем новый ринг олимпийского образца. Для этого ринга это будет первый турнир – и сразу столь значимый и престижный! Рады, что наш турнир вызывает большой интерес как в городе Днепре, так и по всей Украине. Свидетельство тому – бои будут транслироваться на телеканалах XSport и XSport+, а в сети интернет трансляция пройдет на YouTube-канале БК «ФЛОЙД»” – комментирует известный в Днепре боксер и тренер Эдвард Погосян.

Вчера уже стартовали первые бои. Вход свободный, с учетом правил проведения мероприятий в «красной» зоне.

Слідкуйте за подіями в наших групах