Вдова Децла чуть не умерла от сердечного приступа.Афиша Днепра

Вдова Децла чуть не умерла от сердечного приступа

  • Категорія:
  • Новини

Сын артиста поделился подробностями инцидента.

Вдова российского рэп-исполнителя Децла, который умер 3 февраля, Юлия могла и сама отправиться на тот свет.

Вдова Децла чуть не умерла от сердечного приступа.Афиша Днепра

Об этом рассказал 13-летний сын артиста Антоний. На странице в Instagram парень сообщил, что его мать так сильно разволновалась, что у нее едва не случился сердечный приступ. А все из-за того, что журналист Роман Супер решил снять документальный фильм про звезду и для этого начал собирать деньги.

“Отцу не нравился Роман как личность. А с теми, кто ему не нравится, он не работал. Роман решил заработать на человеке после его смерти, хотя мой папа всегда был против этого и 99% а то и 100% денег отдавал на благотворительность. Тем более, откуда Роман возьмет материал, если ни я, ни мать и бабушка не дадут ему интервью. Неужели сделает нарезку из старых интервью?” – написал сын Децла в соцсети.

Вдова Децла чуть не умерла от сердечного приступа. Афиша Днепра. Новости

Как сообщил Тони, они с семьей едва сводят концы с концами и сейчас им не легко, а тут “какой-то левый мужик на честном имени отца решил заработать три с половиной лимона”.

“Из-за того, что Супер собирал деньги на свой фильм, у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа. Едва успела выпить таблетки от сердца. Спасибо, что рядом были друзья. Если Супер хочет снять фильм, снимай на свои деньги! Я чуть не остался сиротой!” – добавил парень.

View this post on Instagram

Это относится ко всем кто не понимает почему я чмырю супера. Во первых он мой отец(кирилл). Ему не нравился роман как личность а с теми кто ему не нравится он НЕ РАБОТАЛ то интервью было крайностью. Роман решил заработать на человеке после его смерти хотя мой папа всегда был против этого и 99% а то и 100% денег отдавал на благотворительность, тем более что откуда роман возьмёт материал если ни я ни мать и бабушка не дадут ему интервью, НЕУЖЕЛИ сделает нарезку из старых интервью и т.д. Простите но это я и сам могу сделать не смотря на свои 13 лет, если вы судите по возрасту о людях мне вас жаль. Плюс Александр Яковлевич не может толком ни чего ему рассказать т.к. Не учавствовал в жизни сына(моего отца 15 лет.). Проблема в том что мы еле еле перебиваемся без денег а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3 с половиной лимона, ну простите что назвал его тварью я был в глубоком ужасе и бешенстве.. И из за того что супер собирал деньги на свой фильм у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление и она чуть не умерла от сердечного приступа еле успела выпить таблетки от сердца спасибо что рядом были друзья. Если супер хочет снять фильм снимай на свои деньги ….. Я чуть не остался сиротой, это СЕРЬЁЗНО! НАПОМНЮ МОЙ ОТЕЦ НЕ ПОПРОШАЙНИЧАЛ ДЕНЬГИ НА СВОИ ПРОЕКТЫ!!! P.S. Это отредактированный комментарий который я адресовывал молодому индивиду. И думаю он подходит для объяснения ситуации. А по поводу блока бабушки и дедушки не беспокойтесь это семейное и надеюсь впредь ни кто об этом думать не будет мы разберёмся.

A post shared by Jimimokl _koon (@jimimokl_) on

Напомним, что Децл умер в ночь на 3 февраля после выступления на частной вечеринке бизнесмена в Ижевске. Предварительная причина смерти рэпера – остановка сердца. Децл зашел в гримерку после выступления, у него начали болеть кисти рук, а затем у музыканта произошел сердечный приступ. Артисту было 35 лет.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах