Вечная вражда: Голливудские звезды, которые ненавидят друг друга. Афиша Днепра

Вечная вражда: Голливудские звезды, которые ненавидят друг друга

  • Категорія:
  • Новини

Актеры – обычные люди, как и мы, эмоции им вовсе не чужды. Бывшие романы, агрессия на съемочной площадке и вырванные комки волос, именно эти факторы порождают черную вражду, которая длится бесконечно.

Прочитав данную статью, ты точно удивишься, как подобное поведение может быть у таких милых дам и вечно хорошеньких мужчин. Да, просторы Голливуда еще тот террариум.

1. Анджелина Джоли и Челси Хэндлер

Казалось бы, чем могла обидеть сама Анджелина Джоли малоизвестную комедийную актрису? Причина злости раскрылась немного позднее, когда все вспомнили, что Челси – близкая подруга Дженнифер Энистон, которой в свое время пришлось «уступить» Джоли своего мужа. Ну а теперь и Анджелина не упускает случая подколоть противницу.

2. Алек Болдуин и Ким Бейсингер

Ким и Алек были одной из красивейших семей Голливуда. Но из-за разногласий в вопросах воспитания подросшей дочки, их отношения холодели все больше и больше. В один прекрасный день разгневанный Алек, не сумевший дозвониться до дочери, прислал ей смс мерзкого содержания, из-за чего девочка едва не наложила на себя руки. Ким не простила мужу такой бесчувственный поступок, и это стало началом взаимной ненависти, обжигающей настолько, что теперь этих двоих нельзя даже помещать в одной комнате. Скандал с ругательствами и рукоприкладством будет обеспечен.

3. Алисса Милано и Шеннон Доэрти

Шеннон известна в Голливуде не только своим вздорным характером, за который, поплатилась ведущей ролью в проекте «Беверли Хиллз», но и жадностью к чужим мужчинам, что не раз приносило ей неприятности. Собственно говоря, главная роль в «Зачарованных» была у нее отобрана по той же причине. На съемочной площадке разгорелся бурный роман между Алиссой Милано и Джулианом МакМахоном. Ну разве могла Шеннон пройти мимо и не поучаствовать? И ее даже не смутил тот факт, что Джулиан в тот момент и так уже был уведен Алиссой от законной жены. Вот так бедный МакМахон стал дважды уведенным, Милано с тех пор порывается наброситься на Доэрти с кулаками, как увидит, а что обо всем этом думает законная жена МакМахона – неизвестно.

4. Джастин Бибер и Орландо Блум

История ненависти этих двух красавцев-парней, стара как мир. Все началось с того, что Джастин изволил пригласить на свидание супругу Орландо, а та, оказавшись девушкой легкомысленной, согласилась. Через несколько дней Орландо отплатил обидчику, опубликовав пикантные фотографии его девушки, которые сделал лично. Чем закончилась эта история, воочию наблюдали испуганные посетители одного модного ресторана на Ибице, когда охрана растаскивала Орландо и Джастина по разным углам заведения, и последний, вытирая разбитый нос, обозвал Блума «мерзким Леголасом». Удивительная история до сих пор так и не закончилась перемирием.

5. Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Многие из поклонников фильма «Дневник памяти» не раз желали оказаться на месте главных героев и пережить такую же волнующую и горячую любовь.

В реальности Райан и Рэйчел друг друга просто не переваривали. Причем эта неприязнь достигала таких масштабов, что в разгаре съемок продюсеры даже подумывали выгнать их обоих к чертовой матери и нанять других актеров. Но к счастью, и Райан, и Рэйчел – профессионалы, и исполнили свои роли так хорошо, что никто из зрителей даже не догадался об их настоящих чувствах.

6. Кейт Бекинсейл и Сиенна Гиллори

Сиенна Гиллори – начинающая актриса и пока что не хватает звезд с голливудского небосклона. Это вполне объясняет ее зависть к уже состоявшимся актрисам, но никак не оправдывает ее привычки постоянно говорить о коллегах разные пакости. И если большинство работниц кинобизнеса предпочитает не реагировать на ее нападки, то Кейт Бекинсейл очень оскорбилась в ответ на заявление Сиенны о том, что у Кейт якобы ненастоящая грудь. Впрочем, Кейт не стала унижаться до ее уровня, а лишь скромно заметила, что вместо того, чтобы заниматься глупостями, лучше бы Сиенна больше работала над своим актерским мастерством, тогда и ей бы сопутствовал успех.

7. Дженнифер Энистон и Руперт Эверетт

Руперт, если можно так выразиться, практически не дает Дженнифер покоя, постоянно критикуя ее работу. Относительно недавно он, например, высказался телеканалу ВВС: «Актрисы, подобные Дженнифер Энистон, не должны быть в списках актеров категории «А». Подобные ей знаменитости играют одни и те же образы из года в год и получают большие гонорары за счет прошлых заслуг. При этом, если такие актеры на площадке, весь мир начинает крутиться вокруг них». Это звучит еще более обидно, если учесть, что Руперт никогда не играл вместе с Энистон и даже не знаком с нею лично. Именно по этой простой причине, дружбы и уж тем более уважения, между ними и быть не может.

Источник: clutch

Слідкуйте за подіями в наших групах