Ведический гороскоп на 2021 год: этим знакам "бычок" принесет удачу прямо на блюдце, не упусти свой шанс. Афиша Днепра

Ведический гороскоп на 2021 год: этим знакам “бычок” принесет удачу прямо на блюдце, не упусти свой шанс

  • Категорія:
  • Новини

Представляем вниманию наших читателей ведический гороскоп на 2021 год – одним из альтернативных прогнозов для людей, родившихся под разными знаками. По словам астрологов, ведические предсказания также точны, как и традиционный гороскоп для знаков Зодиака.

Давайте узнаем, кто, по данным ведического гороскопа, в 2021 году будет главным счастливчиком, а также сможет добиться процветания и успехов в карьере и любви.

Ревати (дни рождения с 1 по 12 апреля)

Тем, кто родился под этим знаком, Вселенная дарит возможность преуспеть в рабочих делах и получить долгожданные дивиденды. В начале года Ревати смогут найти в себе силы для того, чтобы полностью изменить жизнь, встать на ноги и освободиться от долговых обязательств.

счастье, фото из открытых источников

Ардра (дни рождения с 22 июня по 5 июля)

Этому знаку сама Вселенная будет помогать достичь новых высот. В начале года внимание важно уделить делам, которые пойдут в гору при должной активности. Ардра могут не сомневаться в своих успехах, и им не стоит бояться конкурентов или недоброжелателей. Фортуна будет улыбаться вам и в любовном плане.

Магха (дни рождения с 17 по 29 августа)

Астрологи советуют обратить внимание на свои навыки, чтобы использовать их в полной мере. Первая половина года будет успешной как для ведения бизнеса, так и для карьерного роста. Уверенность и позитивный настрой позволят обойти конкурентов.

Звезды, фото: gettyimages

Свати (дни рождения с 24 октября по 6 ноября)

Вам стоит готовиться к трансформациям в жизни. Новый год закружит множеством событий, многие из которых не будут поддаваться логике. Возможности будут появляться постоянно, и Свати предстоит прислушаться к себе, чтобы определить верное направление и не упустить своей выгоды. 2021 год будет удачным как для карьеры, так и для любви.

Мула (дни рождения с 16 по 28 декабря)

Год для представителей этого знака будет насыщен позитивными событиями. Он станет прекрасным периодом для новых начинаний, а также борьбы за свое место под солнцем. Вселенная будет помогать добиться лучших условий благодаря необычайно удобному для вас стечению обстоятельств.

Слідкуйте за подіями в наших групах