Верить или нет: венец безбрачия и прочие свадебные приметы. Афиша Днепра

Верить или нет: венец безбрачия и прочие свадебные приметы

  • Категорія:
  • Новини

Можно ли обручаться чужими кольцами, даже если это семейная реликвия?

Эксклюзивные ответы от эксперта Ольги Волошиной, пишет Сlutch.

Примерять чужое свадебное платье — не к добру

Свадебное платье является центральным элементом свадьбы. Этот «атрибут» подбирается на протяжении длительного времени, тщательным образом. Более того, платье невесты также способно передать чувства и переживания молодой жены. Именно поэтому, девушкам не рекомендуется примерять данный наряд, чтобы не перенять «горький» опыт невесты и не стать заложницей венца безбрачия. Так ли это на самом деле, или простая выходка, на которую не стоит обращать внимание?

«С точки зрения магии, эти приметы абсолютно бессмысленны. Могу сказать всем незамужним девушкам, что бояться чужого свадебного платья точно не стоит.»

Можно ли обручаться чужими свадебными кольцами?

Кольца — особенный атрибут свадебного обряда. С их помощью, молодожены скрепляют свои клятвы и вступают в священный союз. Многие люди заключают браки с чужими кольцами, которые являются семейными реликвиями. Согласно примет, золото имеет свойство сохранять энергетику предыдущего владельца и оказывать влияние на настоящего. Как быть в данном случае и кому верить?

«Металл плохо сохраняет информацию, бояться нужно камней. Большие драгоценные камни действительно могут нанести вред своему владельцу. Они способны хранить энергетическую информацию на протяжении долгих лет. «

В данной ситуации, Ольга советует «почистить» украшение, обратиться за помощью к специалисту.

«Не все украшения принадлежали злым людям и несут негатив. Если вам подарили такое кольцо, не нужно бояться и сразу бежать к магам. Прислушайтесь к себе, если вас преследует подозрительная чреда несчастий — обратитесь за помощью. Существует и вторая сторона медали — семейные украшения могут нести и положительную информацию, быть хорошими оберегами».

Венец безбрачия

Венец безбрачия — усложняет поиск любимого человека. Это порча, которую накладывает маг или экстрасенс. В большинстве случаев, она либо мешает найти свое счастье, либо мужчина вскоре умирает.

«Венец безбрачия действительно существует, но это редкость. В большинстве случаев, надо действительно очень «насолить» человеку, чтобы он решился на такой шаг. Почему редкость? Дорогой откуп. Чтобы снять эту порчу, без помощи специалиста уже не обойтись.»

Не нужно верить ложной информации, которая лишь программирует наше воображение. Эксперт советует обращаться к людям, которые обладают силой и не искать легких путей.

Слідкуйте за подіями в наших групах