Вещи, которые счастливые пары не делают в соцсетях. Афиша Днепра

Вещи, которые счастливые пары не делают в соцсетях

  • Категорія:
  • Новини

Что чаще всего счастливые пары не делают в своих социальных сетях.

Не тэгают друг друга (часто)

Соцсети — это, так или иначе отражение реальной жизни. И тэгать своего партнера по любому поводу странно. “Мы с Котиком убираем в квартире”, “мы с любимым чистим картошку”. Что? В реальной жизни такое поведение — весомый признак желания обрести над любимым тотальный контроль и подчинить себе. Счастливые пары так не делают. Они дают свободу и личное пространство друг другу.

Не признаются в любви

Если есть необходимость кричать на всех углах “Мы — счастливы!”, то значит, есть необходимость доказывать это в первую очередь самим себе. Поэтому счастливые пары говорят это друг другу наедине, а в соцсетях даже не заикаются.

Не выясняют отношения в комментариях (вообще!)

Выяснять отношения в комментариях — это как бить посуду в реальности. Зачем оно надо. Нервы портить, только и всего. В первую очередь это признак проблемы, потому как публичные ссоры означают, что кто-то из партнеров нуждается в молчаливой (или не очень) поддержке окружающих. А таких в соцсетях пруд пруди!

Не прячут посты друг от друга

Отношение — это, в первую очередь, уважение. Поэтому, даже если партнер не согласен с мнением половины — скрывать от него пост не стоит. И счастливые пары этого не делают.

Слідкуйте за подіями в наших групах