Ветер перемен: 5 советов для тех, кто влюбляется в каждого парня. Афиша Днепра

Ветер перемен: 5 советов для тех, кто влюбляется в каждого парня

  • Категорія:
  • Новини

Оставь любовные признания на первую важную дату.

Влюбленность – это великолепное чувство. У тебя пропадает аппетит, появляется улыбка, подкашиваются коленки и пропадают любые депрессивные мысли. Но если ты влюбляешься в каждого парня, который обращает на тебя внимание, то дела плохи. Чередани к чему не приводящих романов может довести тебя до полного разочарования в мужчинах, а такие результаты любовных исследований нам ни к чему, правда?

Мы собрали 5 основных правил для тех, кто влюбляется в каждого парня и готовится примерять хорошую реплику платья от Ellie Saab, расписывая фамилию шестого парня рядом со своими инициалами. Или, что хуже, создает парный аккаунт в Инстаграме.

5 советов для тех, кто влюбляется в каждого парня

  1. Не считай свои ожидания реальностью

Мы часто додумываем его хорошие качества и закрываем глаза на настоящее положение вещей. Чтобы избежать несостыковок в схеме “ожидания-реальность”, стоит объективно воспринимать его минусы. Ведь они у него точно есть.

  1. Не думай, что он последний

Потому что это не так. В любом возрасте, любом состоянии и при любых обстоятельствах можно найти несколько вариантов. Это может касаться работы, билета на поезд и даже парня.

  1. Не спеши переходить на следующий этап

Немного рановато  на втором свидании признаваться ему в том, что ты готова рожать шестерых детей и приступать к реализации планов немедленно. Просить набрать его маму по FaceTime, чтобы понять, похож ли он на родителей – тоже не ок.

  1. Не растворяйся в парне

У тебя же была жизнь до него: подруги, йога, вино по пятницам, воскресные семейные обеды – занимайся чем угодно, но не проводи каждую свободную секунду рядом с новым партнером. Это утомляет и тебя, и его.

  1. Помни, что ты – тоже важна

Влюбляясь в очередного парня ты, зачастую, отодвигаешь свои увлечения и интересы на второй план. Важно напоминать себе о том, что любовь к себе так же прекрасна и важна, как и любовь к кому-то.

Ходи на свидания, веселись и не бойся показывать свои чувства. Только для начала хорошенько в этих чувствах разберись.

Источник: tochka.net

Слідкуйте за подіями в наших групах