Видят мир в черном цвете: названы главные пессимисты среди знаков Зодиак. Афиша Днепра

Видят мир в черном цвете: названы главные пессимисты среди знаков Зодиака

  • Категорія:
  • Новини

Для пессимистов стакан всегда “наполовину пуст”. Они все время пропускают хорошие моменты в жизни и концентрируются на плохом. Такой подход существенно усложняет будни.

Астрологи уверены, что негативный взгляд на жизнь характерен для четыре знаков Зодиака.

Рак

Хотя Раки – большие жизнелюбы, часто они опускаются в пучину грустных мыслей. За улыбкой Раки могут прятать боль и грусть. Если не делиться чувствами, можно усугубить проблему. Хотя Раки – не нытики, они слишком близко к сердцу воспринимают проблемы окружающих.

Весы

“А что, если произойдет что-то плохо” – вот девиз Весов. Даже когда все хорошо, представители этого знака предчувствуют проблемы и готовятся их решать. Свою темную сторону Весы могут прятать за спокойствием и широкой улыбкой.

Козерог

Козерог может начать тосковать без особого повода. Это люди с очень тонкой душевной организацией. Так как Козероги известны своей ответственностью и трудолюбием, от них ждут слишком много. Им не дают даже возможности поддаться эмоциям.

Рыбы

Рыбы – меланхолики с рождения. Одни показывают свою сентиментальную сторону, другие же стараются ее прятать. Хорошо развитая интуиция добавляет поводов для беспокойства. Рыбы наперед знают, когда ждать неприятностей. Беды окружающих они воспринимают близко к сердцу.

Слідкуйте за подіями в наших групах