Куда пойти в Днепре бесплатно: обзор мероприятий на неделю. Афиша Днепра

Олег Винник, Лига Смеха и другие новые концерты в Днепре. Купи билеты заранее!

  • Категорія:
  • Куди піти дніпро
  • Новини

Какие новые мероприятия, планируемые к проведению в Днепре, появились на нашем сайте – читайте в подборке. Будьте в курсе, что, где и когда. И покупайте билеты заранее!

Олег Винник Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

ОЛЕГ ВИННИК

Когда: 21 июня, пятница, 20:00
Где: Стадион “Метеор”
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Артист № 1 в Украине Олег Винник приедет в Днепр, чтобы представить новую концертную программу «Роксолана». Сет-лист состоит из горячих хитов исполнителя и совершенно новых авторских композиций. А заглавная песня турне «Роксолана», написанная еще в 2005 году и знакомая поклонникам творчества Винника по третьему студийному альбому музыканта, прозвучит в ранее неизвестной интерпретации, в первоначальном ее варианте. Концерты Олега Винника — это всегда феерическое шоу, которое сопровождается качественным светом, звуком, грандиозными спецэффектами и уникальным впечатляющим виджеингом. Зрителей ждет масса положительных эмоций и теплая душевная атмосфера.

лига смеха юбилейный тур Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Лига Смеха. Юбилейный тур

Когда: 17 февраля, воскресенье, 19:00
Где: ДК “Шинник”
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Лига Смеха – один из самых популярных юмористических проектов на нашем телевидении! Продолжаются гастрольные туры по всем регионам нашей страны лучших команд Чемпионата Украины по юмору. Если вы готовы смеяться над лучшими шутками команд, миниатюрами, которые никогда не покажут по ТВ и просто увидеться с любимыми артистами юмористического шоу тогда до встречи в Днепре. Выступают команды: Стояновка (Молдова), Загорецька Л.С. (Львов), Гостиница 72 (Сумы).

Группа Кімната Гретхен Днепр, купить билеты. Афиша Днепра

Группа “Кімната Гретхен”

Когда: 2 марта, суббота, 20:00
Где: МахноПАБ
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Украинские электронные рок-джедаи, группа “Кімната Гретхен” после полугодовой концертной паузы с большим сольным концертом в родном городе на Днепре. В новой программе #джедайрок – премьеры и известные хиты, лирический космос и антигравитационную хулиганство, музыкальные эксперименты и поэтическая экспрессия.

Черный квадрат Сексом дружбу не испортишь в Днепре, купить билеты. Афиша Днепра

Театр Черный Квадрат «Сексом дружбу не испортишь»

Когда: 5 и 6 марта, 19:00
Где: БЦ Менора, зал “Синай”
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Анатолий Неелов и Александра Панасевич в самой скандальной из версий этого спектакля! Неоднозначная комедия для взрослых (18+), с лирическим уклоном. Бывает так: живёшь с человеком в одном подъезде давно, и у Вас могло бы быть, но не было… А ТУТ ВДРУГ… Истории из «До и После секса», но не простые, а дружеские.

Концерт Бахрома в Днепре 2019, купить билеты. Афиша Днепра

BAHROMA

Когда: 5 апреля, пятница, 20:00
Где: Poplavok Music Hall
КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Год назад группа BAHROMA презентовала новый альбом «ДОМ», который стал четвертым в коллекции студийных лонгплеев коллектива. Именно с ним BAHROMA объехали с полными аншлагами пять крупных городов Украины. Целый год соцсети взрывались комментариями и просьбами расширить географию внутри Украины. И этой весной BAHROMA объявляет второе пришествие – «Полный тур Дом».

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram – https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах