Вирус паники или коронавирус: что проникло в крупнейший банк в Днепре. Афиша Днепра

Вирус паники или коронавирус: что проникло в крупнейший банк в Днепре

  • Категорія:
  • Новини

Известный журналист-расследователь, а ныне нардеп Александр Дубинский сообщил у себя в Телеграм канал о панике среди сотрудников в главном офисе крупнейшего банка, расположенном в Днепре.

По его мнению это вызвано внезапной смертью сотрудницы, которую лечили от ОРВИ, а она скоропостижно скончалась от пневмонии, а также тем, что на работу вышла китаянка, которая свой отпуск провела в охваченном коронавирусом Китае.

Вирус паники или коронавирус: что проникло в крупнейший банк в Днепре. Афиша Днепра

Издание Хвиля, называет госпожу Цзен Ли – руководителем «управлениями изменениями. И сообщает, что в ее населенном пункте в соответствии с интерактивной картой 300 человек инфицировано коронавирусом.

По данным ВОЗ на 24 февраля, всего были заражены 79 331 человек (из них в материковом Китае — 77 262, умерли 2595 заболевших). За пределами материкового Китая в 29 странах и территориях по всему миру зафиксировано 2069 (+300) подтвержденных случаев заражения (и 23 летальных исходов (+6). Однако смертность от нового вируса Covid-19 составляет менее 4%, что в разы меньше чем от вирусов атипичной пневмонии, эпидемии которой наблюдались в 2003 и 2012 году.

Сейчас в Европе наибольшее опасение вызывает вспышка заболеваемости коронавирусом в Италии. Источник заражения в этой стране до сих пор не установлен. В Украине в связи с этим введены чрезвычайные меры в аэропортах Киева и погранпунктах на западной границе страны – прибывающим гражданам измеряют температуру и проводят внешний осмотр.

Источник: Днепр Вечерний

Слідкуйте за подіями в наших групах