Что пытались похитить в супермаркетах в праздничные дни. Афиша Днепра

Виски, красная икра, шоколад, – что пытались похитить в супермаркетах в праздничные дни

  • Категорія:
  • Новини

Один из магазинов на улице Адмирала Головко пытались обокрасть ещё 29 декабря. Из него 57-летняя женщина вынесла растворимый кофе, две бутылки вина и три шоколадных батончика, не заплатив за них. А 2 января из супермаркета на улице Владимира Терещенко мужчина украл бутылку виски и две банки икры. Оба злоумышленника задержаны.

Об этом сообщает one.kr.ua.

В Терновском районе разоблачили местную женщину, которая накануне Нового года вынесла из супермаркета продукты. Сообщение о краже администрация магазина передала в Терновское отделение полиции. Сам инцидент произошёл ещё 29 декабря 2019 года на улице Адмирала Головко. Тогда 57-летняя криворожанка унесла с собой 100 граммов растворимого кофе, три шоколадных батончика и две бутылки вина. Сумма материального ущерба составила 449 грн.

На второй день 2020 года, 2 января, от действий злоумышленника пострадал супермаркет, который находится на улице Владимира Терещенко. Около 10:30 в него зашёл мужчина, который взял две банки лососёвой икры и бутылку виски общей стоимостью 615 гривен и покинул магазин, не расплатившись за товар. Это попало в объектив камеры видеонаблюдения и уже вскоре злоумышленника задержали. Им оказался 36-летний местный житель.

Слідкуйте за подіями в наших групах