Виталий Козловский утешил одиноких девушек Днепра

  • Категорія:
  • Новини

Виталий Козловский показал фото с таинственной незнакомкой

Виталий Козловский после того, как расстался с невестой Раминой Эсхакзай, не был замечен в отношениях. А в честь Дня святого Валентина певец заинтриговал фото с таинственной незнакомкой. Подписчики предположили, что это новая девушка Козловского.

Загадочный снимок артист опубликовал на своей странице в Instagram и напомнил о выходе новой песни под названием “Мала”. Фото Виталий Козловский сопроводил философскими размышлениями о женских переживаниях.

“Каждая девушка или женщина вне зависимости от возраста иногда чувствует себя беззащитной маленькой девочкой. Возможно, особенно в моменты боли или разочарований в отношениях… Я думаю, что в такие моменты ей хочется “спрятаться” от всего мира и никого не видеть и не слышать. А может ей необходимы понимание, поддержка и дружеские объятия?”, – предполагает артист.
Виталий Козловский с таинственной незнакомкой

Кроме того, Козловский поддержал всех одиноких девушек: “В новой песне “Мала”, я “обнимаю душой” каждую женщину, которая сегодня, в День святого Валентина, ещё не обрела свою любовь и чувствует себя одинокой… “…Ще буде сонце і світ, ще прийде твій новий день. Лише повір…”. С праздником”.

Источник: Сегодня

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах