Владимир Остапчук и его новая возлюбленная дали первое интервью - в сети ведущего назвали нарциссом. Афиша Днепра

Владимир Остапчук и его новая возлюбленная дали первое интервью – в сети ведущего назвали нарциссом

  • Категорія:
  • Новини

Владимир Остапчук решился на первое интервью с новой возлюбленной, которое пара дала проекту “Світське життя”. В Инстаграм-аккаунте передачи Катя Осадчая показала их совместное фото, при этом скрыла лицо девушки. Но личность 33-летней Кристины уже давно не тайна. Этого не скрывает ни Остапчук, ни она сама.

По словам Осадчей, ведущий впервые после развода решил официально познакомить ее зрителей с избранницей, и беседа с парой будет горячей. Но заинтриговать удалось не всех. В комментариях под постом многие зрители передачи зареклись смотреть интервью, назвав ведущего “неприятным нарциссом”.

“Вообще не интересно, настолько стал неприятный, что и выпуск смотреть не буду. Нарцисс”, “Даже не интересно, раньше он мне нравился, сейчас презираю, простите”, “Он кому-то еще интересен?”, “Неприятная личность. Это видно по лицу Кати”, – указали в комментариях.

Очевидно, такая реакция вызвана не только разводом Владимира Остапчука и появлением в его жизни новой возлюбленной, но и скандалом в марте этого года, который последовал за его неудачным стендапом во Дворце спорта.

Владимир Остапчук и Кристина Фото: instagram.com

Владимир Остапчук и Кристина Фото: instagram.com

Владимир Остапчук и Елена Войченко публично объявили о разрыве еще осенью прошлого года. Однако еще несколько месяцев после этого их брак официально не был расторгнут. Жена телеведущего дала объяснение.

Источник: apostrophe

Слідкуйте за подіями в наших групах