Владимир Зеленский и Евгений Кошевой в Днепре представили украинскую романтическую кинокомедию "Я, Ты, Он, Она". Афиша Днепра

Владимир Зеленский и Евгений Кошевой в Днепре представили украинскую романтическую кинокомедию “Я, Ты, Он, Она”

  • Категорія:
  • Новини

Небывалый ажиотаж вызвал приезд Владимира Зеленского и Евгения Кошевого в кинотеатр “Правда” в Днепре. Сегодня здесь днепровским зрителям представили новый фильм от студии “Квартал 95” – “Я, Ты, Он, Она”. По словам организаторов, журнала VGL Cinema, все билеты на предпоказ были проданы в течение одних суток.

Мероприятие прошло в лучших традициях кинопремьер! Красная дорожка, фуршет, розыгрыш подарков от создателей фильма и партнеров ивента. Ведущий Артем Гагарин не давал скучать в ожидании актеров, которые, кстати, приехали вовремя.

Во время презентации фильма в зале звучали самые разнообразные вопросы от зрителей. Владимир Зеленский и Евгений Кошевой рассказали историю создания фильма, о планах на прокат, много шутили с залом. Безусловно, не обошлось и без автографов, селфи, фото и подарков любимым всеми комикам.

На киноэкраны Днепра фильм “Я, Ты, Он, Она” выйдет через неделю. Кому-то посчастливилось увидеть его уже сейчас. А всех остальных Владимир и Евгений приглашают в кинотеатры Днепра с 27 декабря 2018 года. Комедия обещает быть умопомрачительно веселой и со смыслом.

Увидеть Зеленского, Кошевого и всех остальных актеров “Квартала 95” в Днепре сегодня еще можно будет в 20:00 на концерте в Цирке. Кроме того, в 17:00 начнется благотворительный концерт, который студия подарила днепровским волонтерам, участникам АТО, учителям и врачам.

Фото: Сергей Бараненко

—————————————————————————-

Подписывайтесь на наш Telegram – https://t.me/DneprAfisha

 

 

 

 

Слідкуйте за подіями в наших групах