Владимир Зеленский, Новости Афиши Днепра

Владимир Зеленский рассказал, как должны жить украинцы

  • Категорія:
  • Новини

Владимир Зеленский в новом сезоне фильма «Слуга народа», где он играет роль главы государства, рассказал, как должен жить простой украинец.

Ролик появился в сети на странице Facebook «Квартал 95». Своему подчиненному, президент Голобородько рассказывает, как должен жить обычный «Иван Иваныч» — т.е. простой украинец, передает Politeka.

«Должен оформлять свой бизнес любой, какой бы он не хотел, максимум пол часа, после этого его три года никто не должен трогать, никаких лишних контролеров, никаких проверок, вы сделаете все, чтобы уничтожить все кровососущие органы, чтобы ему, заработав деньги, было выгодно платить налоги в бюджет.

Вы снизите налоги, чтобы он понимал, что платить в белую гораздо выгоднее, чем давать взятку», — ставит задачи президент своему чиновнику.

Также Голобородько добавил, что когда «Иван Иваныч» захочет купить себе квартиру, то будет приятно удивлен низким ценам, ведь застройщику не пришлось давать на лапу за разрешение.

«В конце месяца Иван Иванычу придут платежки с адекватными человеческими тарифами, для этого вам надо ликвидировать монополию на энергоресурсы. И к концу года Иван Иваныч захочет куда-нибудь отдохнуть, естественно, пользуясь лоукостом, для этого вы должны поработать, чтобы никто не вставлял этим компаниям палки в колеса, и даже если кто-то вам будет рассказывать, что это невыгодно для страны — это неважно, это должно быть выгодно для Иван Иваныча».

Под конец президент Голобородько предлагает «Иван Иванычу» вернутся с отдыха на европейском авто, что будет выгодно, поскольку на его растаможку будут адекватные пошлины. Ну а если «Иван Иваныч» заболеет — ему переживать не надо, ведь в государстве есть страховая медицина и никто не «пилит» деньги, пишет hyser.com.ua.

—————————————————————————-

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах