Во главе с Вирастюком: в Днепре пройдет турнир стронгменов. Афиша Днепра

Во главе с Вирастюком: в Днепре пройдет турнир стронгменов

  • Категорія:
  • Новини

Лето заканчивается, а значит уже совсем скоро наступит осень и сентябрь. А в сентября проходит самое массовое событие в Днепре – день города. Мероприятие уже обрастает подробностями и стало известно, что как и в прошлом году, в центре города пройдет турнир стронгменов.

В прошлом году этот конкурс проводился на Фестивальном причале, где была организована специальная зона. На День города 2020 организаторы решили не изменять традициям. Судя по всему, на этот турнир приедет порядка 50 силачей со всех концов Украины.

Также днепряне смогут лицезреть Василия Вирастюка – главного стронгмена Украины. Во время турнира будет организовано музыкальное сопровождение и обустройство арены для проведения турнира со всем необходимым оборудованием.

Напомним, что хедлайнером на Дне города Днепра 2020 станет группа “Агонь”, которая выступит на трех главных локациях в центре города. Также ожидается несколько приятных сюрпризов для горожан: открытие новой площади Шевченко, улицы Яворницкого, а также запуск нового троллейбусного маршрута до Приднепровска.

Источник: ВГороде

Слідкуйте за подіями в наших групах