Володя, разреши! Известный продюсер обратился к Зеленскому. Афиша Днепра.

“Володя, разреши!” Известный продюсер обратился к Зеленскому

  • Категорія:
  • Новини

После начала российской агрессии против Украины в 2014 году Служба безопасности Украины ограничила въезд в страну ряду культурных деятелей из РФ.

Российский продюсер группы “Ласковый май” Андрей Разин попросил президента Владимира Зеленского пустить его в Украину. Артист хочет навестить свою подругу, певицу Нину Кирсо, которая впала в кому.

Андрей Разин опубликовал пост в своем Instagram, где рассказал о том, что хочет увидеть свою близкую подругу, вокалистку группы “Фристайл” Нину Кирсо, которая находится в коме в одной из больниц Полтавы.

По словам продюсера, он не может въехать в Украину по решению бывшего президента Петра Порошенко.

“Умоляю, прошу и обращаюсь к Владимиру Зеленскому. Володя, разреши, пожалуйста, мне, руководителю группы “Ласковый май”, приехать и навестить солистку группы “Фристайл” Нину Кирсо. Меня не пускают на Украину, по указанию бывшего президента Украины. Володя, она лежит в коме, но она всё слышит, она все чувствует. Поэтому я должен обязательно приехать и проведать Нину”, – написал Андрей Разин.

Нина Кирсо в начале июня 2018 года пережила инсульт и потеряла сознание, после чего была найдена родственниками в своем доме в Полтаве. С тех пор она продолжительное время находится в коме. В мае этого года и в начале августа СМИ писали, что певица приходила в себя, но врачи отмечают, что ее состояние остается тяжелым.

Источник: lenta.ua

Слідкуйте за подіями в наших групах