Волшебство PIANOБОЯ

  • Категорія:
  • Новини

Дмитрий Шуров отыграл акустический концерт в Днепре.

Концерт прошел в зале «Синай» в Меноре. Дмитрий Шуров , начинал свой творческий путь как  пианист таких групп как Океан Ельзи и Esthetic Education , и был пианистом в группе Земфиры. Он является соорганизатором  фестивалей  и пишет музыку к фильмам, а еще его знает широкая публика как члена жюри всеми любимого шоу  Х- фактор (8 сезон).

Концерт длился ровно два часа. Дмитрий опоздал примерно на 20 минут, что довольно не долго, для такого уровня артиста. Перед выходом артиста, недолгое ожидание скрасил плейлист, из любимой музыки PIANOБОЯ.

Дмитрий вышел на сцену  в майке, серых рваных джинсах, и клетчатой рубашке, повязанной на поясе, и, конечно же, с бокалом красного вина. Артист много шутил и создавал дружескую атмосферу в зале. Каждый присутствующий ощущая себя так, как будто PIANOБОЙ пригласил друзей посидеть дома, на уютной кухне.

Отдельное эстетическое удовольствие мы получили от оформления сцены –  на стойках, таких, как для микрофонов, горела сотня лампочек, похожих на те, что у каждого из нас дома в светильниках. Это смотрелось безумно стильно, только лампочки инструменты и артист!

После исполнения нескольких песен, к Дмитрию присоединилась сестра- Ольга Шурова, а еще немного позже – сын Лева, одет он был в точности как отец. Семейный подряд зарядил энергией не на один вечер, а на несколько месяцев.

Жаль, что не все желающие смогли попасть на концерт , хотя в зале «Синай» 329 посадочных мест, пришлось организаторам доставать приставные стулья. Полный аншлаг.

На протяжении всего концерта мурашки бегали по коже, и перехватывало дух.  Атмосфера умиротворения и заряд энергии. Спасибо, PIANOБОЙ! Ждем в Днепре.

 

Слідкуйте за подіями в наших групах