Воск, какао, деньги: чем пахнут знаменитости. Афиша Днепра

Воск, какао, деньги: чем пахнут знаменитости

  • Категорія:
  • H&B
  • Новини

Об этом рассказали их близкие, и это очень забавно.

У каждого человека есть свой аромат тела: чуть терпкий или немного сладкий, но в любом случае неповторимый. А чем пахнут звезды? И нет, сейчас мы говорим не о парфюмах. Так, близкие и друзья некоторых селебрити говорили об этих весьма интимных особенностях в интервью.

Роберт Паттинсон

чем пахнут звезды, чем пахнут знамениости женщины, чем пахнут знаменитости мужчины

В феврале этого года в интервью Allure актер признался, что, хотя является лицом аромата Dior Homme уже много лет, сам не часто носит ароматы. Тогда его спросили, а как же он обычно пахнет. «Многие люди говорят мне, что я пахну как восковой карандаш. Или как свеча», — огорошил всех Паттинсон.

Рианна

Во время шоу Эллен Дедженерес звезда «Теории Большого взрыва» Джим Парсонс, который работал с Рианной, сказал, что певица «пахнет как небеса или рай». Кстати, аромат, который постоянно исходит от Рианны (и который никто не может угадать), отмечали и многие другие звезды: Ник Джонас, Карди Би, Дженнифер Лоуренс. Правда, они сравнивали этот запах с нотками масла ши.

Канье Уэст

Во время интервью The Cut Ким Кардашьян в честь запуска ее нового аромата отвечала на вопросы о различных запахах. Когда ее спросили, как пахнет ее муж Канье Уэст, она ответила: «Я не могу это объяснить, но как богатый человек. Как… деньги. Он пахнет так, как купюры в кошельке».

Кендалл Дженнер

О своей младшей сестре Ким в беседе с журналистами тоже упомянула. Вот только в отличие от Канье Уэста, Кендалл… не пахнет ничем. «На ней даже духи не держатся, — рассказала Ким. Она пахнет чистотой и стерильностью, как истинная супермодель».

Бейонсе

Модель Винни Харлоу работала с Бейонсе над ее альбомом «Lemonade» и проводила со звездой много времени. Во время интервью Watch What Happens: Live Харлоу сказал ведущему Энди Коэну, что Бейонсе всегда пахла какао-маслом и лимонами.

Брэд Питт

«Брэд Питт пахнет потрясающе, каким-то мускусом, — рассказала одна из поклонниц, которой повезло с ним встретиться и побыть рядом. — Я спросила, какой парфюм он носит, и он ответил: „ Я не пользуюсь одеколоном, это просто мой запах». Не хочу верить в это, потому что тогда он просто совершенен».

Майкл Б. Джордан

Одна из поклонниц звезды «Черной пантеры» после встречи с ним рассказала всем друзьям, как пахнет актер. Сравнение получилось неожиданным. «Он пах как шкаф из дорогого красного дерева, только лучше», — утверждала девушка.

Источник: wday

Слідкуйте за подіями в наших групах