Вова, прости. Вова, прощай: Булитко поставила на место Остапчука. Афиша Днепра

“Вова, прости. Вова, прощай”: Булитко ответила на шутку Остапчука

  • Категорія:
  • Новини

Актриса юмористического “Дизель Шоу” Виктория Булитко заявила, что предпочла телеведущему Владимиру Остапчуку “другого танцора, которому ничто не мешает танцевать”.

Актриса юмористического “Дизель Шоу” Виктория Булитко прокомментировала первоапрельскую шутку украинского телеведущего Владимира Остапчука, заявившего о якобы романе с ней.

“Пять секунд. Ровно столько длились наши отношения. Вова, прости! Вова, прощай… Я ухожу, ты не скучай. Ушла к другому танцору, которому ничего не мешает танцевать”, – написала актриса вечером 1 апреля.

View this post on Instagram

«00:05» Ровно столько длились наши отношения? Вова @vova_ostapchuk , я же говорила: «Счастье любит тишину»! ??‍♀️ Поэтому всё закончилось, так и не начавшись… Вова, прости! Вова, прощай… Я ухожу, ты не скучай? P.S. Ушла к другому танцору, которому ничего не мешает танцевать? ВСЕХ #с1апреля ? #Дизельшоу #ВикторияБулитко #таціззірками #воваостачук #владимиростапчук #булитко #Украина #1апреля

A post shared by ★ Виктория Булитко (@bulitka) on

Остапчук на своей странице в Instagram заявил, что шутка была на тему, которая интересует его подписчиков “больше, чем его работа” – “А с кем же Остапчук после развода?”.

Источник: Гордон

Слідкуйте за подіями в наших групах