"Все осознал": пассажир просит об отмене наказания водителю троллейбуса, ходившему за пивом

“Все осознал”: пассажир просит об отмене наказания водителю троллейбуса, ходившему за пивом

  • Категорія:
  • Новини

Несколько дней назад в Днепре произошла ситуация, когда троллейбус маршрута №8 неожиданно остановился недалеко от перекрестка ул.Титова и ул. Героев Сталинграда и водитель пошел в магазин «Продукты» за пивом.

После этого он вступил в пререкание с пассажиром, сделавшим ему замечание. Однако конфликт удачно разрешился. Это следует из сообщения телеграм канала «Департамент транспорту ДМР». Там заверили, что водитель будет наказан.

Тем временем с пассажиром связался водитель троллейбуса и принёс свои извинения за некорректное поведение. Об этом написал в телеграм канале сам пассажир Алексей.

"Все осознал": пассажир просит об отмене наказания водителю троллейбуса, ходившему за пивом
“Основная цель этого поста это то, что бы водитель осознал свой поступок. В итоге ОН ЛИЧНО ПОЗВОНИЛ МНЕ И ИЗВИНИЛСЯ, – отметил Алексей. – А самое главное – это он, вслух произнёс. Это говорит о том, что он нормальный человек (просто у него что-то накипело). Со своей стороны я, КОНЕЧНО ЖЕ, ПРИНИМАЮ ИЗВИНЕНИЯ!!! И ВСЕМ (ОСОБЕННО ВОДИТЕЛЮ) ЖЕЛАЮ ДОБРА И СВЕТА. ДА БУДЕТ ТАК!
И ещё у меня просьба к ДЕПО №2. Поскольку водитель ВСЁ осознал (я это понял по нашему с ним телефонному диалогу), я от всего сердца прошу не лишать его премии. Ему хватит и выговора!”

Источник: Днепр Вечерний

Слідкуйте за подіями в наших групах