Все пьют: экс-форвард "Днепра" Селезнев о употреблении алкоголя. Афиша Днепра

Все пьют: экс-форвард “Днепра” Селезнев о употреблении алкоголя

  • Категорія:
  • Новини

Бывший форвард “Днепра” Евгений Селезнев признался, что употребляет алкоголь, но подчеркнул, что может выпить, а не “бухает”.

35-летний опальный форвард “Колоса” Евгений Селезнев рассказал об алкоголе в футболе, пишет UA-Football.

– Есть такой стереотип, что все футболисты “бухают”, употребляют алкоголь. Это правда?

– Можно говорить, что каждый человек “бухает”, употребляет алкоголь. Я просто не знаю, как правильно ответить на этот вопрос. Конечно, стереотип. Что значить слово “бухать”? Ты употребляешь?

– Конечно.

– Любого назови здесь – употребляют. Любого в мире назови. Может, какой-то процент есть. Но слово «бухать» и выпить бокал красного вина – это разные вещи.

– Это нужно, чтобы снять давление?

– Я в Испании (в “Малаге” в 2019 году, – прим) поиграл. После тренировки на обеде за столом шесть человек, и стояло две бутылки вина. Это было 11-12 часов дня. Они не садились есть без вина. Просто у каждого свой менталитет и понимание слова “выпить”. В Испании это в порядке вещей, в Германии пиво в порядке вещей.

Я в пост не позволяю себе выпить алкоголь. А если в обычной жизни, то я могу выпить бокал за ужином. И я не считаю, что это плохо, когда ты выпил бокал-два вина под хорошее мясо. Но это не каждый день. Я и мясо особо по вечерам не ем. Есть режим.

Слідкуйте за подіями в наших групах