Владимир Зеленский. Афиша Днепра

Вспоминаем все фильмы с участием Зеленского

  • Категорія:
  • Новини
Владимир Зеленский стал лидером президентской гонки и вскоре станет президентом Украины. Он пополнил список актеров и творческих личностей, которые смогли занять наивысшую должность. В сети появилась подборка ролей, которые были сыграны победителем за его карьеру артиста. Так стало известно, что Зеленский спродюссировал два десятка кинофильмов, в которых сыграл главные роли.

Одной из первых ролей Зеленского стала роль мушкетера Д’Артаньяна в мьюзикле «Три мушкетера». Этот образ победитель гонки в Украине примерил на себя в 2004 году. Также в сети бытует мнение, что Зеленский сыграл роль и в фильме «Казанова по неволе» в том же 2004 году. Однако подтверждения существования такого фильма пока найти не удалось.

В 2006 году нынешний победитель выборов сыграл курсанта Минаева в сериале «Милицейская академия». Также Зеленский был замечен в роли студента-троечника Васи Василькова в новогоднем мьюзикле «Очень новогоднее кино, или Ночь в музее».

Через 2 года будущего победителя президентской гонки в Украине заметили в новогоднем кинофильме «Как казаки…». Тогда он сыграл роль козака Остапа. Однако роли Зеленского не ограничиваются новогодними фильмами-сказками. В 2009 году одну из главных ролей в комедийной мелодраме «Любовь в большом городе».  Сериал получил широкий резонанс, поэтому были отсняты продолжения, где также играл будущий президент Украины.

Следующие роли Владимира Зеленского уже отличаются от предыдущих работ. Следующая роль в кино — Анатолий Ефремович Новосельцев. В современном ремейке «Служебного романа» Зеленский примерил на себя роль, ранее сыгранную Андреем Мягковым. Была в списке работ будущего руководителя Украины и романтическая роль в фильме «8 первых свиданий». Успех был продолжен в фильмах «8 новых свиданий» и «8 лучших свиданий». После этого Владимир Зеленский примерил на себя роль Наполеона Бонапарта в комедийном фарсе «Ржевский против Наполеона».

Совсем недавно на экраны вышла комедийная мелодрама «Я, Ты, Он, Она». В ней Владимир Зеленский воплотил в жизнь образ профессора, который собирается разводиться и ищет новую любовь.

Завершается киношная эпопея будущего президента Украины сериалом «Слуга народа», в которой он сыграл роль учителя, которому удается стать самым честным руководителем страны и разобраться со всеми проблемами.

Вся Афиша Днепра в Telegram — https://t.me/DneprAfisha

Слідкуйте за подіями в наших групах