"Вср*алась мне ваша рідна мова": очередная блогерша попала в скандал. Афиша Днепра

“Вср*алась мне ваша рідна мова”: очередная блогерша попала в скандал

  • Категорія:
  • Новини

В TikTok продолжаются громкие скандалы, на этот раз в центре внимания оказалась 15-летняя Лиза Леоненко.

У девушки почти 142 тысячи подписчиков, но известность ей принес ролик об украинском языке, хотя эта популярность и сомнительна.

Сначала девушка опубликовала ролик, где негативно высказывается по отношению к украинскому языку и отмечает, что не умеет на нем разговаривать. В комментариях под видео пользователи отреагировали на это с возмущением.

В следующем своем видео школьница ярко выражаясь и используя нецензурную брань пожаловалась, что ее раскритиковали и заявила, что ее “бесит этот язык и его звучание”.

“Да вср*лся мне ваш язык. Если человек не любит этот язык, то зачем на нем разговаривать. Чтобы вы понимали насколько я предвзято отношусь к украинскому языку, я не буду дружить с тем человеком, который разговаривает на украинском”, – заявила тиктокерша.

“Поэтому, маленькие патриотики из своей зал*пы, из своих сел, от*битесь от меня, пожалуйста. Почему из сел? Потому что в Киеве, бл*ть, почти никого нет, кто разговаривает на украинском. Все говорят на русском, и никого это не еб*т”, – завершила свою тираду школьница.

Это скандальное видео вызвало резонанс в обществе. Девушку внесли в базу сайта “Миротворец”.

Слідкуйте за подіями в наших групах