Днепровский ресторан признали лучшим. Афиша Днепра

Выбор потребителя 2019: днепровский ресторан признали лучшим

  • Категорія:
  • Новини

И наградили знаком «Выбор потребителя 2019», сообщает 1plus1.ua.

ООО «Кримський Глечик» и одноименная торговая марка основаны переселенцами из Крыма в 2017 году. Первый ресторан открылся летом 2018 года в самом сердце Днепра – ТРЦ «Гранд Плаза».

За очень короткий промежуток времени «Кримський Глечик» получил доверие и популярность среди местных жителей, иностранных туристов, стал одним из лидеров региона среди ресторанов быстрого обслуживания и изготовил самую большую картофельную запеканку с мясом в Украине. Этот кулинарный рекорд вошел в Книгу рекордов Украины 6 октября 2018 года, благодаря высокому профессионализму поваров компании.

Днепровский ресторан признали лучшим. Афиша Днепра

Стоит отметить, что «Кримський Глечик» привлекает многочисленных посетителей не только стильным, уютным дизайном в стиле лофт, комфортом и приятной атмосферой. Но и очень вкусными и качественными блюдами крымской и украинской кухни по выгодным ценам в сочетании с быстрым и приятным обслуживанием. Уникальной особенностью заведения такого формата является полное отсутствие свинины в меню. И это нравится многим иностранным гостям.

Многочисленные положительные отзывы в соцсетях и на интернет-платформах, комментарии к статьям и хорошие показатели работы привлекли внимание экспертов и аналитиков.

По итогам отраслевой аналитики 2019-го, которая проводится ежегодно с целью определения лучших предприятий отрасли, компания «Кримський Глечик» была включена в реестр «Лучших поставщиков товаров и услуг 2019 года»  и награждена знаком «Выбор потребителя».

Днепровский ресторан признали лучшим. Афиша Днепра

Эта престижная награда подтверждает, что гости «Кримський Глечик» гарантированно получат отличное качество услуг и вкусные блюда крымской и украинской кухни.

Экспертный анализ проводится Всеукраинским отраслевых аналитическим центром совместно с Ассоциацией экономического сотрудничества и развития предпринимательства.

Слідкуйте за подіями в наших групах