Выбор туфель укажет на то, что о вас думают окружающие. Афиша Днепра

Выбор туфель укажет на то, что о вас думают окружающие

  • Категорія:
  • Новини

Психологи утверждают, что человек большинство своих поступков совершает исключительно под диктовку подсознания. Именно оно формирует основные привычки и мотивы поведения. Нередко наше подсознание может рассказать даже о том, что о нас думают другие люди.

Просто оно находится в постоянном контакте со Вселенной и понимает то, как вы на самом деле выглядите со стороны. Многие психологические тесты как раз и основаны на этом принципе.

Выбор туфель

Эта методика поможет вам узнать то, как вас действительно воспринимает большинство окружения. План действий простой. Нужно из предложенных изображений туфель выбрать то, которое вам больше всего нравится.

Варианты такие:

• кремовые туфли;
• черные с высокой подошвой;
• красные с высокой подошвой;
• черно-красные;
• черные шпильки;
• желтые шпильки.

Долго размышлять нельзя. Нужно довериться именно интуиции. Только так получится добиться точного результата.

Кремовые туфли

Люди считают вас экстравертом, готовым на рискованные и иногда необдуманные поступки. Ваша энергия нравится и друзьям, и близким. С вами никогда не бывает скучно. Активность просто зашкаливает.

Черные с высокой подошвой

У вас амплуа мечтателя. Окружающие полагают, что эмоции и чувства для вас гораздо важнее, чем холодный и рациональный взгляд на вещи. Нередко из-за этого складываются некоторые сложности с общением.

Красные с высокой подошвой

О вас сложилось мнение, как о человеке с невероятным чувством юмора. Люди, выбравшие это изображение, любят шутить и смеяться.

Они всегда жизнерадостные и весёлые. Перемен не боятся и часто сами их инициируют. Нередко идут и на оправданный риск.

Черно-красные

Люди считают вас независимой персоной. Такие личности никогда не идут на поводу у кого бы то ни было. Они не выносят ограничения и при малейшем посягательстве на личное пространство готовы дать серьезный отпор.

Черные шпильки

Для окружения вы символ добродетели. Такие люди заботятся обо всех близких и друзьях. Они ценят простоту и гармонию. Подобный выбор указывает и на особ, предпочитающих простую, но элегантную одежду.

Желтые шпильки

Люди считают вас мечтателем. Представленный выбор указывает на фаната медитации и спокойного времяпрепровождения. Вы любите своих друзей, но ни за кем не гонитесь. Просто вы уже поняли, что и в одиночестве есть масса позитива.

Итоги

Вот такое вот необычное тестирование. Американские психологи утверждают, что исследования, основанные на выборе того или иного визуального образа, отличаются своей невероятной точностью и воспроизводимостью.

Источник: testpokartinke

Слідкуйте за подіями в наших групах