З знака зодиака: эти мужчины не всегда становятся лучшими мужьями. Афиша Днепра

З знака зодиака: эти мужчины не всегда становятся лучшими мужьями

  • Категорія:
  • Новини

Все невесты мечтают, чтобы возлюбленный оказался самым лучшим мужем на свете. Однако часто получается иначе: прекрасный жених превращается в проблемного спутника жизни. Астрологи назвали знаки зодиака, с которыми это чаще всего возможно. 

Близнецы. Увы, они не могут выполнить главную задачу мужа –  быть той самой каменной стеной, за которой можно укрыться в случае житейского ненастья. Всему виной их двойственная натура, благодаря которой они меняются каждый день, а иногда и чаще. Сейчас они демонстрирую мужские качества характера, а потом легко забывают об этой роли. Согласитесь, на счастливую семейную жизнь в таком случае рассчитывать трудно. 

Стрельцы. Они люди обаятельные и привлекательные, но, увы, слишком полигамные. Жена представителя этого знака никогда не может быть уверена в том, что она – единственная. Это, мягко говоря, не способствует счастливой семейной жизни. Трудно чувствовать покой и стабильность в, если в отношениях между супругами нет самого главного – доверия. Из Стрельцов получатся прекрасные любовники, но не мужья. 

Скорпионы. Они обладают насколько мощной, настолько же и тяжелой энергетикой, из-за чего рядом с ними трудно бывает дышать. Даже справедливые требования в устах представителей этого знака как минимум раздражают, как максимум – угнетают. А сами они, подобно удаву, затягивают энергетическую петлю вокруг шеи тех, с кем живут. Так что мужчины-Скорпионы являются не самыми подходящими людьми для семейной жизни. 

Слідкуйте за подіями в наших групах