"За что артистам жить?!": Оля Полякова устроила скандал в эфире с Ляшко. Афиша Днепра

“За что артистам жить?!”: Оля Полякова устроила скандал в эфире с Ляшко

  • Категорія:
  • Новини

Звезда раскритиковала карантинные ограничения.

Оля Полякова раскритиковала карантинные ограничения и заявиоао том, что артистам не за что жить. Скандал певицы с Виктором Ляшко разразился в эфире передачи “Народ против” на телеканале “Украина”.

Украинская исполнительница сообщила, чтобы выжить в современных реалиях, ей нужно давать по два концерта в день. Также артистка спросила Ляшко, где делись средства, которые были выделены в поддержку артистов.

“Где это в мире видано, чтобы компенсации платились артистам на конкурсной основе? За что артистам жить?” – возмутилась Полякова.

Также звезда сообщила, чтобы получить компенсацию, нужно отнести кому-то взятку. Певица отметила, что как предприниматель она подала заявку на компенсацию от государства, но у нее даже документы не приняли, поскольку претенденты на возмещение убытков должны иметь компанию-банкрот.

“Экономика – это министр финансов. Культура – это министерство культуры. Я – за здоровье. Концерты – это массовое скопление людей, где возможна потенциальная опасность инфицирования. Поэтому я за ограничение массовых мероприятий. Вопросы компенсаций – это, извините, есть профильные министерства”, – ответил ей Ляшко.

Источник: РБК

Слідкуйте за подіями в наших групах