За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос. Афиша Днепра

За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос

  • Категорія:
  • Новини

Выборы мэра Днепра продолжаются. Второй тур местных выборов в Днепре состоится 22 ноября. За должность мэра будут бороться действующий председатель Днепровского горсовета Борис Филатов и второй кандидат Загид Краснов.

Горожанам предстоит выбрать, кто будет представлять их интересы на местном уровне в течение следующих пяти лет.

О своих политических предпочтениях рассказала днепрянки.

За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос. Афиша Днепра

Валентина Ефимовна. По словам женщины, она обязательно пойдет на выборы и хочет вновь голосовать за действующего мэра Бориса Филатова.

“Хочу низко поклониться ему за то, что так много делает для пенсионеров. И пусть продолжает делать дальше. Мэр не забывает нас пенсионеров, мы отдыхаем в лагере “Золотой Век”, дышим там воздухом”, – делится Валентина Ефимовна.

Когда я подышала прекрасным хвойным лесом, у меня прекратился многолетний кашель. Мечтаю снова попасть в этот замечательный лагерь.” – рассказывает горожанка.

 “За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос” заблокирована За кого жители Днепра готовы голосовать во втором туре: опрос. Афиша Днепра

Анна: “Я буду голосовать за Бориса Филатова. Меня устраивала и радовала жизнь города в течении последних 5 лет. Возможно, я бы голосовала за другого нового мера, если бы в этот раз оппонентом Бориса Филатова не был Загид Краснов с его запятнанной репутацией”.

Слідкуйте за подіями в наших групах